Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 26.08.1993 N 439 “О подсобных сельскохозяйственных предприятиях области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Вологодской области от 27.12.2000 N 1133.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 1993 г. N 439

О ПОДСОБНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ

ПРЕДПРИЯТИЯХ ОБЛАСТИ

В целях стимулирования производства сельскохозяйственной продукции подсобных сельских хозяйств предприятий, улучшения снабжения населения области продуктами питания постановляю:

1. Довести до сведения, что по предложению администрации области региональная энергетическая комиссия предоставила льготу подсобным сельским хозяйствам предприятий и организаций области с 1 мая 1993 года по оплате за электроэнергию наравне с колхозами и совхозами.

2. Финансовому управлению, комитету по сельскому хозяйству и продовольствию администрации области, главам администраций районов и городов с 1 августа 1993 года обеспечить выплату дотаций на продукцию животноводства
подсобным сельским хозяйствам предприятиям, реализующим сельскохозяйственную продукцию в государственные ресурсы на контрактной основе.

3. Распространить на подсобные сельские хозяйства предприятий, являющихся юридическими лицами, выплату затрат по торфяному комплексу (80%), известкованию и фосфоритованию почв, расходов по содержанию объектов социальной сферы, не покрытых собственными доходами, а также компенсации 30 процентов затрат на топливо, используемое на выращивание овощей защищенного грунта.

Эти расходы осуществляются за счет средств, предусмотренных в местных бюджетах, а также компенсаций из республиканского бюджета на указанные цели.

Глава администрации области

Н.М.ПОДГОРНОВ