Законы и постановления РФ

Решение Малого Совета Вологодского областного Совета народных депутатов от 18.05.1993 N 154 “Об утверждении Положений об органах областной администрации“

Утратил силу в связи с изданием постановления Законодательного Собрания Вологодской области от 01.04.1999 N 191.

ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МАЛЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 18 мая 1993 г. N 154

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ОБ

ОРГАНАХ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

В соответствии со ст. ст. 9 и 44 п. 7 Закона РФ “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“ от 05.03.92 N 2449-1 малый Совет областного Совета народных депутатов решил:

1. Утвердить Положение и структуру Департамента природных ресурсов и природопользования. Руководителя Департамента именовать заместителем главы администрации области - директором Департамента.

2. Утвердить Положение об управлении по геологии и использованию недр Департамента природных ресурсов и природопользования. Пункт 1.1. Положения записать в
следующей редакции: “Управление является специально уполномоченным органом государственного управления недрами на территории области, в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, нормативными актами органов федеральной исполнительной власти, решениями областного Совета народных депутатов, постановлениями и распоряжениями администрации области, а также настоящим Положением“.

3. Утвердить Положение об управлении по рыболовству, воспроизводству и охране рыбных ресурсов со следующими изменениями: исключить из пункта 6.1. абзац 8; в пункте 6.2. абзац 6 записать в редакции: “согласовывает разрешения (лицензии) с соответствующим органом рыбоохраны на промысел рыбы и других водных животных и растений“; из пункта 7.1. исключить абзац 8.

4. Утвердить Положение об управлении по эксплуатации зданий администрации области.

Председатель областного

Совета народных депутатов

Г.Т.ХРИПЕЛЬ