Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 23.07.1992 N 376 “Об утверждении временных технологических карт стоимости некоторых видов работ в лесном хозяйстве, средних цен на сено, лекарственное сырье и дикорастущие ягоды, грибы для начисления размеров неустоек за нарушение лесного законодательства“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Вологодской области от 31.05.1993 N 243.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 1992 г. N 376

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ

КАРТ СТОИМОСТИ НЕКОТОРЫХ ВИДОВ РАБОТ В

ЛЕСНОМ ХОЗЯЙСТВЕ, СРЕДНИХ ЦЕН НА СЕНО,

ЛЕКАРСТВЕННОЕ СЫРЬЕ И ДИКОРАСТУЩИЕ ЯГОДЫ,

ГРИБЫ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ РАЗМЕРОВ НЕУСТОЕК ЗА

НАРУШЕНИЕ ЛЕСНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

В связи с введением на территории области размеров неустоек за нарушение лесохозяйственных требований при отпуске древесины на корню в лесах и такс для исчисления размера взысканий за ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства, и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 1992 г. N 67 “Об утверждении размеров неустоек за нарушение лесохозяйственных
требований при отпуске древесины на корню в лесах и такс для исчисления размера взысканий за ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства в Российской Федерации“ постановляю:

1. Утвердить временные технологические карты стоимости некоторых видов работ в лесном хозяйстве, средние цены на сено, лекарственное сырье и дикорастущие ягоды, грибы согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6.

2. Упомянутые в п. 1 технологические карты, средние цены использовать при исчислении неустоек за нарушение лесохозяйственных требований лесопользователями, лесофондодержателями, гражданами при отпуске древесины на корню и размера взысканий за ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства, в лесах всех ведомств и форм собственности на всей территории области.

Глава администрации области

Н.М.ПОДГОРНОВ