Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Вологды от 06.04.1992 N 465 “О территориальном Центре социального обслуживания пенсионеров в городе Вологде“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы г. Вологды от 29.12.2001 N 3836.

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ВОЛОГДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 1992 г. N 465

О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОГО

ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕНСИОНЕРОВ В ГОРОДЕ ВОЛОГДЕ

В целях улучшения социально-бытового обслуживания одиноких и престарелых нетрудоспособных граждан и во исполнение постановления главы администрации Вологодской области N 112 от 16.12.91 “О создании территориального Центра социального обслуживания пенсионеров в г. Вологде“ постановляю:

1. Принять к сведению, что постановлением главы администрации Вологодской области N 112 от 16.12.91 создан территориальный Центр социального обслуживания пенсионеров в городе Вологде.

2. Отделу по социальным вопросам (Карабицкая Г.В.) провести необходимую организационную работу по функционированию Центра социального обслуживания пенсионеров.

3. Финансовому отделу
(Викторова М.И.) обеспечить финансирование территориального Центра по кредитам, выделяемым управлением по социальным вопросам администрации области и другим источникам.

4. Директору Центра (Невзорова Е.В.) открыть на содержание Центра бюджетный счет за счет средств городского бюджета и спецсчет (по акции милосердия).

5. Главным бухгалтерам Централизованной бухгалтерии (Клоканова Р.А.) и Центра (Сергеева В.П.):

5.1. Обеспечить передачу и прием с баланса общего отдела администрации города Вологды на баланс территориального Центра остатков денежных средств и материальных ценностей с оформлением необходимых документов.

5.2. Подготовить разделительный баланс по состоянию на 01.04.92 в срок до 20 апреля 1992 года.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам (Курочкин А.В.).

Глава администрации г. Вологды

Б.В.УПАДЫШЕВ