Законы и постановления РФ

Решение Сосновоборского городского Совета депутатов (Красноярский край) от 18.05.2011 N 77-Р “О внесении изменений и дополнений в Положение об оплате труда работников органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений города Сосновоборска, утвержденное решением городского Законодательного Собрания от 30.12.2004 N 259-Р“

Вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 18 мая 2011 г. N 77-Р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ И РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ГОРОДА СОСНОВОБОРСКА, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ГОРОДСКОГО

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОТ 30.12.2004 N 259-Р

Руководствуясь Уставом города Сосновоборска Красноярского края, Сосновоборский городской Совет депутатов решил:

1. Внести в Положение об оплате труда работников органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений города Сосновоборска, утвержденное решением городского Законодательного Собрания от 30.12.2004 N 259-Р, следующие изменения и дополнения:

1.1. в преамбуле Положения слова
“определяет порядок“ заменить словами “определяет особенности“;

1.2. в разделе 8 Положения:

1.2.1. в наименовании слова “Порядок установления“ заменить словом “Установление“;

1.2.2. дополнить пунктом 8.3 следующего содержания:

“8.3. При установлении системы оплаты труда для работников муниципальных автономных учреждений предусматривается индексация заработной платы в соответствии с решением Сосновоборского городского Совета депутатов о бюджете города и выплата единовременной материальной помощи по основаниям, предусмотренным пунктом 5.1 раздела 5 настоящего Положения.“.

2. При установлении системы оплаты труда для работников муниципальных автономных учреждений не допускается ухудшение условий оплаты труда, действующих на день вступления в силу настоящего решения.

3. Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в городской газете “Рабочий“, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

И.о.Главы города

Г.А.КНАУБ