Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 21.02.2011 N 392 “Об утверждении фактического уровня оплаты населением за коммунальные услуги за 2010 год“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2011 г. N 392

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФАКТИЧЕСКОГО УРОВНЯ ОПЛАТЫ

НАСЕЛЕНИЕМ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЗА 2010 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2005 N 184-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“ и некоторые законодательные акты Российской Федерации“, Постановлением Совета администрации Красноярского края от 14.09.2007 N 380-п “Об утверждении порядка пересмотра размеров подлежащей внесению платы граждан за жилое помещение и (или) платы граждан коммунальные услуги при привидении их в соответствие с предельными индексами изменения размера платы граждан за жилое помещение
и предельными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги“, решением Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск от 23.10.2008 N 48-341P “О компенсации выпадающих доходов организаций жилищно-коммунального комплекса, связанных с установлением Министерством жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также связанных с установлением периода оплаты за отопление в многоквартирном доме или жилом доме при отсутствии приборов учета в 2009 - 2011 годах“, с учетом фактических отчетных данных за 2010 год, постановляю:

1. Утвердить уровни оплаты населением, фактически сложившиеся в 2010 году, от платы за коммунальные услуги, рассчитанной по установленным тарифам:

1.1. По электроэнергии для управляющих организаций, товариществ собственников жилья и ресурсоснабжающих организаций в размере 100%.

1.2. По комплексу коммунальных услуг без учета электроэнергии в целом по территории ЗАТО Железногорск - 94,41%, в том числе:

- по жилым домам с центральным отоплением - 94,41%;

- по жилым домам с печным отоплением - 91,64%.

1.3. По комплексу коммунальных услуг без учета электроэнергии по управляющим организациям, товариществам собственников жилья и ресурсоснабжающим организациям, оказывающим коммунальные услуги населению:

- муниципальное предприятие ЗАТО Железногорск Красноярского края “Городское жилищно-коммунального управления“ в размере 95,37%;

- муниципальное предприятие ЗАТО Железногорск Красноярского края “Жилищно-коммунальное хозяйство“ в размере 81,90%;

- муниципальное предприятие ЗАТО Железногорск Красноярского края “Гортеплоэнерго“ в размере 97,65%;

- товарищество собственников жилья “Мирное“, расположенное по адресу: ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, проезд Мира, д. 7, в размере 97,28%;

- муниципальное предприятие ЗАТО Железногорск Красноярского края “Горлесхоз“ в размере 91,10%.

2. Управляющим организациям, товариществам собственников жилья, ресурсоснабжающим организациям и Управлению экономики и планирования Администрации ЗАТО г. Железногорск учитывать уровни, перечисленные в п. 1 настоящего постановления, при формировании
отчетности о размере выпадающих доходов, возникающих в связи с применением предельного индекса изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в 2011 году.

3. Управлению делами Администрации ЗАТО г. Железногорск (Л.В.Машенцева) довести настоящее постановление до всеобщего сведения через газету “Город и горожане“.

4. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г. Железногорск (Е.И.Головинкина) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования “Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края“ в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации ЗАТО г. Железногорск С.Д.Проскурнина.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

ЗАТО г. Железногорск

С.Е.ПЕШКОВ