Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 17.12.2010 N 2113 “О присуждении молодежной премии ЗАТО Железногорск 2010 года“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2010 г. N 2113

О ПРИСУЖДЕНИИ МОЛОДЕЖНОЙ ПРЕМИИ

ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК 2010 ГОДА

В целях системного вовлечения молодежи в процессы реализации программ и проектов в области молодежной политики, выявления, поддержки и поощрения социально значимых инициатив и достижений талантливой молодежи, молодежных лидеров, молодежных общественных объединений, формирования механизмов эффективного взаимодействия муниципальных органов власти и общественных объединений города в процессе реализации муниципальной молодежной политики, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Красноярского края от 08.12.2006 N 20-5445 “О
государственной молодежной политике Красноярского края“, Уставом муниципального образования “Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края“, во исполнение муниципальной целевой Программы “Молодежная политика ЗАТО Железногорск на 2009 - 2011 годы“, утвержденной постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 30.10.2008 N 1701п “Об утверждении муниципальной целевой программы “Молодежная политика ЗАТО Железногорск на 2009 - 2011 годы“, постановляю:

1. Утвердить состав лауреатов Молодежной премии ЗАТО Железногорск 2010 года согласно решению комиссии по присуждению Молодежной премии ЗАТО Железногорск 2010 года (Приложение N 1).

2. МУ “Управление культуры“ (А.С.Поливин) произвести выплату Молодежной премии в декабре 2010 года из средств, предусмотренных в бюджете ЗАТО Железногорск на 2009 год и плановый период 2010 - 2011 годов на реализацию муниципальной целевой Программы “Молодежная политика ЗАТО Железногорск на 2009 - 2011 годы“, утвержденной постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 30.10.2008 N 1701п.

3. У правлению делами Администрации ЗАТО г. Железногорск (Л.В.Машенцева) довести до сведения населения настоящее постановление через газету “Город и горожане“.

4. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г. Железногорск (Е.И.Головинкина) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования “Закрытое административно-территориальное образование Железногорск“ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации ЗАТО г. Железногорск по социальным вопросам В.Ю.Фомаиди.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

ЗАТО г. Железногорск

С.Е.ПЕШКОВ

Приложение N 1

к постановлению Администрации

ЗАТО г. Железногорск

от 17 декабря 2010 г. N 2113

РЕШЕНИЕ

КОМИССИИ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ МОЛОДЕЖНОЙ

ПРЕМИИ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК 2010

В соответствии с положением о порядке присуждения Молодежной премии ЗАТО Железногорск 2010 года, в целях выявления, поддержки и поощрения инициатив и достижений талантливой молодежи, молодежных лидеров в социально-экономической, общественно-политической жизни города; популяризации
и поддержки социально-значимой деятельности молодежных общественных объединений, системного вовлечения молодежи в процессы реализации программ и проектов, направленных на социально-экономическое развитие территории; привлечения к реализации мероприятий молодежной политики передовой общественности ЗАТО Железногорск, распространения положительных примеров успешных современных лидеров как общественных ориентиров и формирования эффективных механизмов взаимодействия муниципальных органов власти и общественных объединений города в процессе реализации муниципальной молодежной политики, Комиссия решила:

1. Присудить молодежную премию ЗАТО Железногорск 2010 года:

1.1. В номинации “За наставничество и воспитание молодежи“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей преподавателю физической культуры и спорта ГОУ ВПО СибГАУ им. академика М.Ф.Решетнева Перевощикову Борису Геннадьевичу.

1.2. В номинации “За успехи в области физической культуры и спорта“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей обучающейся МОУ Гимназия N 91 имени М.В.Ломоносова Степановой Екатерине Анатольевне.

1.3. В номинации “За успехи в области науки и образования“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей инженеру ОАО ИСС Двирному Гурию Валерьевичу.

1.4. В номинации “За успехи в области культуры и искусства“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей Образцовому молодежному театру-студии МОУ Гимназия N 91 имени М.В.Ломоносова, руководитель - Савина Галина Владимировна.

1.5. В номинации “За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей Совету молодых специалистов ОАО “ИСС“, председатель - Кривова Юлия Владимировна.

1.6. В номинации “За успехи в области производственной деятельности“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей инженеру ОАО “ИСС“ Кочеву Юрию Владимировичу.

1.7. В номинации “За успехи в области здравоохранения“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей врачу-неврологу КБ N 51 ФМБА России Сапроновой Маргарите Рафаильевне.

1.8. В номинации “За успехи в области журналистики“ в размере 10000 (десяти
тысяч) рублей обучающейся МОУ Лицей N 103 “Гармония“ Кашутчик Екатерине Евгеньевне.

1.9. В номинации “За успехи в области общественной деятельности“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей руководителю местного штата Всероссийской общественной организации “Молодая гвардия Единой России Красноярского края г. Железногорска“ Мальцевой Ирине Александровне.

1.10. В номинации “За успехи в области развития добровольчества“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей сотруднику ФГУП ГХК Туманову Александру Владимировичу.

1.11. В номинации “За успехи в области развития гражданственности и патриотизма молодежи“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей педагогу дополнительного образования МОУ ДОД ДЮЦ “Патриот“ Скрипкину Антону Олеговичу.

2. Ввиду отсутствия заявителей в номинации “За успехи в области развития управления и предпринимательства“ ввести дополнительную номинацию “За талант и вдохновение“.

3. Присудить молодежную премию ЗАТО Железногорск 2010 года в номинации “За талант и вдохновение“ в размере 10000 (десяти тысяч) рублей обучающейся КГООУ “Железногорская санаторно-лесная школа“ Корж Ирине Николаевне.