Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 30.11.2010 N 1978 “О предоставлении субсидии ООО “Поливест-Железногорск“ на компенсацию части расходов, связаннных с приобретением (созданием) производственного и лабораторного оборудования, специальной техники, агрегатов и комплексов, приобретением (строительством, капитальным ремонтом зданий) объектов недвижимости производственного назначения, в том числе в целях модернизации действующего производства“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2010 г. N 1978

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ ООО “ПОЛИВЕСТ-ЖЕЛЕЗНОГОРСК“

НА КОМПЕНСАЦИЮ ЧАСТИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С

ПРИОБРЕТЕНИЕМ (СОЗДАНИЕМ) ПРОИЗВОДСТВЕННОГО И

ЛАБОРАТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ,

АГРЕГАТОВ И КОМПЛЕКСОВ, ПРИОБРЕТЕНИЕМ (СТРОИТЕЛЬСТВОМ

И КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ ЗДАНИЙ) ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

ПРОИЗВОДСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ЦЕЛЯХ

МОДЕРНИЗАЦИИ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА

На основании постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 30.10.2008 N 1708п “Об утверждении муниципальной целевой программы “Развитие малого и среднего предпринимательства на территории ЗАТО Железногорск на 2009 - 2011 годы“, в соответствии с постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 24.09.2010 N 1454 “О порядке предоставления субсидии субъектам малого
и (или) среднего предпринимательства на компенсацию части расходов, связанных с приобретением (созданием) производственного и лабораторного оборудования, специальной техники, агрегатов и комплексов, приобретением (строительством, капитальным ремонтом зданий) объектов недвижимости производственного назначения, в том числе в целях модернизации действующего производства“, постановляю:

1. Предоставить Обществу с ограниченной ответственностью “Поливест-Железногорск“ (ОГРН 1082452000300) субсидию в размере 4500000 рублей (четыре миллиона пятьсот тысяч рублей) за счет средств федерального бюджета и бюджета ЗАТО Железногорск на компенсацию части расходов, связанных с приобретением (созданием) производственного и лабораторного оборудования, специальной техники, агрегатов и комплексов, приобретением (строительством, капитальным ремонтом зданий) объектов недвижимости производственного назначения, в том числе в целях модернизации действующего производства.

2. Бухгалтерии администрации ЗАТО г. Железногорск (В.Н.Агафонова) перечислить сумму, указанную в пункте 1 настоящего постановления, на расчетный счет N 40702810703060000021 ООО “Поливест-Железногорск“, открытый в филиале ОАО Банк ВТБ в г. Красноярске.

3. Управлению делами Администрации ЗАТО г. Железногорск (Л.В.Машенцева) довести настоящее.постановление до сведения населения через газету “Город и горожане“.

4. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г. Железногорск (Е.И.Головинкина) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования “Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края“ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации ЗАТО г. Железногорск С.Д.Проскурнина.

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

ЗАТО г. Железногорск

В.П.ПИЛИПЕНКО