Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 23.12.2008 N 2136п “Об отказе в отборе и непредоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства 2008 году субсидий за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентной ставки по кредитам“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2008 г. N 2136п

ОБ ОТКАЗЕ В ОТБОРЕ И НЕПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБЪЕКТАМ

МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 2008 ГОДУ СУБСИДИЙ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК НА ВОЗМЕЩЕНИЕ

ЧАСТИ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ

На основании постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 25.01.2008 N 65п “Об экспертной комиссии“, постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 17.06.2008 N 991п “О предоставлении в 2008 году субсидий за счет бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным субъектами малого и среднего предпринимательства ЗАТО Железногорск в российских кредитных организациях“, согласно протоколу N
4/2008 от 27.11.2008 заседания Экспертной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства ЗАТО Железногорск для оказания поддержки в форме предоставления субсидий за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск, руководствуясь Уставом ЗАТО Железногорск, постановляю:

1. Отказать ООО “Экскалибур“ в отборе и не предоставлять субсидии за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредиту, полученному в Акционерном коммерческом Сберегательном банке Российской Федерации (открытое акционерное общество) по договору N 1604 об открытии возобновляемой кредитной линии от 24.12.2007 года.

2. Отказать ЗАО “Стеклобаза“ в отборе и не предоставлять субсидии за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск на возмещение части процентных ставок по кредиту, полученному в Акционерном инвестиционном коммерческом банке “Енисейский объединенный банк“ (закрытое акционерное общество) по договору на открытие кредитной линии (с установлением лимита задолженности) N 61 от 8 мая 2008 года.

3. Управлению делами Администрации ЗАТО г. Железногорск (Л.В.Машенцева) довести до сведения населения настоящее постановление через газету “Город и горожане“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы ЗАТО г. Железногорск по экономике и финансам В.П.Шалагинова.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава ЗАТО г. Железногорск

Г.Я.БАХОВЦЕВ