Законы и постановления РФ

Постановление Главы ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 13.08.2007 N 1077 “О внесении изменений в Положение об оплате труда работников Управления социальной защиты населения Администрации ЗАТО г. Железногорск Красноярского края, оплата труда которых производится на основе тарифной сетки, установленной на территории ЗАТО Железногорск“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации ЗАТО г. Железногорск от 17.09.2010 N 1398, вступающего в силу с момента официального опубликования.

Вступает в силу со дня официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 августа 2007 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2007 г. N 1077

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА

РАБОТНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ,

ОПЛАТА ТРУДА КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ОСНОВЕ ТАРИФНОЙ СЕТКИ,

УСТАНОВЛЕННОЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК

В связи с расширением профессий рабочих по обслуживанию здания Управления социальной защиты населения Администрации ЗАТО г. Железногорск Красноярского края, оплата труда
которых производится на основе тарифной сетки, установленной на территории ЗАТО Железногорск, постановляю:

1. Внести в Положение об оплате труда работников Управления социальной защиты населения Администрации ЗАТО г. Железногорск Красноярского края, оплата труда которых производится на основе тарифной сетки, установленной на территории ЗАТО Железногорск, утвержденное постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 24.04.2007 N 105п, следующие изменения:

1.1. Абзац второй пункта 4.2 раздела 4 изложить в следующей редакции:

“Размер ежемесячной премии составляет:

- для водителей автомобиля - 150% установленной тарифной ставки (оклада);

- для плотников-столяров - 150% установленной тарифной ставки (оклада);

- для уборщиков служебных помещений - 80% установленной тарифной ставки (оклада)“.

2. Общему отделу Управления делами (Л.В.Машенцева) довести до сведения населения настоящее постановление через газету “Город и горожане“.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы ЗАТО г. Железногорск по экономике и финансам В.П.Шалагинова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.08.2007.

Исполняющий обязанности Главы

Ю.Г.ЛАТУШКИН