Законы и постановления РФ

Решение городского Совета ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 29.07.2004 N 43-412Р “О внесении дополнений в Программу социальной защиты населения ЗАТО г. Железногорск на 2004 год“

Вступает в силу с момента официального опубликованияи и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 года, за исключением п. 2, вступающего в силу в особом порядке (пункт 5 данного документа).

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

ЗАТО Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 29 июля 2004 г. N 43-412Р

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРОГРАММУ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

ЗАТО Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК НА 2004 ГОД

В целях социальной защиты отдельных категорий граждан и для возмещения затрат предприятиям, предоставившим льготы по абонентской плате в 2003 году, руководствуясь п. 29 ст. 6 Устава ЗАТО г. Железногорск Красноярского края, городской Совет решил:

1. Внести в подраздел “Другие категории граждан“ раздела “Социальные льготы, предусмотренные органами местного самоуправления“ Программы
социальной защиты населения ЗАТО г. Железногорск на 2004 год пункт 8 следующего содержания:

100% оплата коммунальных услуг и электроэнергии следующим категориям граждан, проживающим и работающим в сельской местности и в поселке городского типа “Подгорный“:

- педагогические работники МОУ ДОД “Детская школа искусств N 2“, МОУ дополнительного образования “Городской дворец творчества“;

- неработающие педагогические работники, вышедшие на пенсию;

- медицинские регистраторы ГУЗ ЦМСЧ N 51;

- медицинские работники профилактория “Таежный“ Химического завода - филиала ФГУП “Красноярский машиностроительный завод“;

- неработающие медицинские работники, вышедшие на пенсию;

- медицинские работники детских дошкольных учреждений;

- медицинские работники МП “КОСС“;

- неработающие медицинские работники детских дошкольных учреждений, вышедшие на пенсию;

- работники учреждения культуры МУК ДК “Старт“;

- неработающие работники учреждения культуры, вышедшие на пенсию;

- уполномоченные участковые милиции.

2. Внести в подраздел “Другие категории граждан“ раздела “Социальные льготы, предусмотренные органами местного самоуправления“ Программы социальной защиты населения ЗАТО г. Железногорск на 2004 год пункт 9 следующего содержания:

“Возмещение затрат за льготы по абонентской плате за телефон, предоставленные в 2003 году в соответствии с Федеральным законом РФ “О ветеранах“.

3. Рекомендовать городской администрации разработать порядок предоставления льгот категориям граждан, указанным в п. 1 настоящего решения.

4. Финансирование осуществлять в пределах средств, предусмотренных на реализацию Программы социальной защиты населения ЗАТО г. Железногорск на 2004 год.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования. Настоящее решение, за исключением п. 2, распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2004.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя городского Совета И.А. Брусиловского.

Председатель

городского Совета

О.А.БОКОВ