Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Сосновоборска (Красноярский край) от 28.11.2003 N 924 “О передаче ДЮСШ в городское управление образования администрации“

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. СОСНОВОБОРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2003 г. N 924

О ПЕРЕДАЧЕ ДЮСШ В ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

В соответствии с Законом РФ “Об образовании“, ст. 14 ФЗ “О физической культуре и спорте в РФ“, Законом “Об общих принципах местного самоуправления в РФ“, Концепцией изменений в системе общего и дополнительного образования детей края на период до 2010 г., в целях оптимизации бюджетного процесса в системе образования и на основании ст. 20 Устава города постановляю:

1. Передать с 1 января 2004 г. муниципальное учреждение дополнительного образования “Детская юношеская спортивная школа г. Сосновоборска“ Комитета по физкультуре и спорту администрации города уполномоченному органу, представляющему Учредителя, - Управлению
образования администрации города.

2. Начальнику Управления образования администрации города (Храмцов А.В.), председателю Комитета по физкультуре и спорту администрации города (Подоленко С.П.), директору муниципального учреждения дополнительного образования “Детская юношеская спортивная школа г. Сосновоборска“ (Бянкин В.В.) выполнить до 30.12.03 следующие мероприятия:

- произвести все необходимые организационно-штатные мероприятия;

- внести необходимые изменения в бюджет города в установленном порядке;

- заключить договор о сотрудничестве, предусматривающий использование спортивного оборудования и помещений муниципального учреждения “Спортивные сооружения“.

3. Председателю Комитета по физкультуре и спорту администрации города (Подоленко С.П.) разработать и согласовать до 30 декабря новую редакцию Устава комитета по физкультуре и спорту администрации, предусмотрев в нем изменения, связанные с передачей ДЮСШ.

4. Постановление администрации N 231 от 20.05.1998 считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города по социальным вопросам Стуликову Н.В.

Глава города

И.Ю.ЖУКОВ