Законы и постановления РФ

Постановление администрации ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 25.03.2002 N 396 “Об итогах конкурса по инвентаризации земель“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2002 г. N 396

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЗЕМЕЛЬ

В соответствии со ст. 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации и решением городского Совета от 20.04.2000 N 55-514Р “Об утверждении “Положения о проведении конкурсов по размещению муниципальных заказов в ЗАТО г. Железногорск“, “Положения о конкурсной комиссии“, постановляю:

1. Утвердить протоколы заседания конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право проведения работ по землеустройству, земельному кадастру и мониторингу земель поселка Подгорный и работ по установлению и закреплению границ гаражных кооперативов, объектов муниципальной собственности, инвентаризации земель при решении земельных споров на территории ЗАТО г. Железногорск (приложение N 1
к постановлению).

2. Признать открытый конкурс несостоявшимся.

3. Отделу по землепользованию (Черепанов А.Д.) заключить договор на работы по землеустройству, земельному кадастру и мониторингу земель поселка Подгорный и работ по установлению и закреплению границ гаражных кооперативов, объектов муниципальной собственности, инвентаризации земель при решении земельных споров на территории ЗАТО г. Железногорск с ЗАО “ГЕЯ“ на условиях конкурсного предложения ЗАО “ГЕЯ“.

4. Общему отделу городской администрации (Л.В.Машенцевой) опубликовать настоящее постановление в газете “Город и горожане“.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого зам. главы администрации А.У.Тубольцева.

Глава администрации

А.В.КАТАРГИН