Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Железногорска (Красноярский край) от 22.07.1998 N 669 “О проведении взаимных зачетов по платежам в городской бюджет“

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 1998 г. N 669

О ПРОВЕДЕНИИ ВЗАИМНЫХ ЗАЧЕТОВ ПО ПЛАТЕЖАМ

В ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ

Во исполнение постановления администрации Красноярского края от 25.12.96 N 789-П “Об упорядочении расчетов по платежам в краевой бюджет“ и внесении изменений в постановление от 18.05.98 N 281-П “О внесении изменений в постановление администрации края от 25.12.96 N 789-П “Об упорядочении расчетов по платежам в краевой бюджет“ постановляю:

1. Руководителям предприятий, организаций при проведении взаимных зачетов руководствоваться:

- цены на продукцию (товары, услуги) собственного производства не должны превышать средневзвешенных отпускных цен, сложившихся за месяц, предшествующий расчетному, на одноименную продукцию (товары, услуги), и размер наценки на продукцию (товары,
услуги), закупленную или полученную по обменным операциям, не должен превышать 20 процентов к цене приобретения.

2. Городскому финансовому управлению (Панченко Е.Н.) проводить зачеты погашения задолженности или текущих платежей в городской бюджет по налогам только после согласования цен на продукцию (товары, услуги) в Управлении экономического прогнозирования и ценообразования (Кожевников П.В.).

3. При согласовании цен иметь документы, подтверждающие цену закупа и реализации товара, услуги.

4. Общему отделу городской администрации (Машенцева Л.В.) довести до сведения населения настоящее постановление через средства массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Якушина П.В.

Глава администрации

А.В.КАТАРГИН