Законы и постановления РФ

Закон Красноярского края от 19.03.1998 N 2-36 “О предоставлении социальных гарантий отдельным категориям лиц, избранных депутатами Законодательного Собрания края“

Утратил силу в связи с принятием Закона Красноярского края от 07.07.2009 N 8-3604, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Вступил в силу в день, следующий за днем опубликования в газете “Красноярский рабочий“, и распространяется на лица, сложившие свои обязанности по соответствующим должностям в связи с избранием депутатами Законодательного Собрания края второго созыва до вступления в силу данного Закона (статья 3 данного документа).

19 марта 1998 года N 2-36

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ЗАКОН

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ ОТДЕЛЬНЫМ

КАТЕГОРИЯМ ЛИЦ, ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТАМИ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАЯ

Статья 1.

Депутатам представительных органов государственной власти и органов местного самоуправления, работавшим в них на постоянной оплачиваемой основе, а также
отдельным категориям лиц, указанных в пункте 2 ст. 1 Закона Красноярского края “О статусе депутата Законодательного Собрания Красноярского края“, сложивших с себя обязанности по соответствующим должностям в связи с избранием их депутатами Законодательного Собрания края, выплачивается денежное содержание до нового трудоустройства, но не более трех месяцев, в размере заработной платы по ранее занимаемой должности.

Статья 2.

Денежное содержание лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, выплачивается за счет средств краевого бюджета.

Статья 3.

Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования в газете “Красноярский рабочий“. Настоящий Закон распространяется и на лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, сложившие свои обязанности по соответствующим должностям в связи с избранием депутатами Законодательного Собрания края второго созыва до вступления настоящего Закона в силу.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Красноярского края

В.Д.КУЗЬМИН