Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Железногорска (Красноярский край) от 24.07.1996 N 585 “О внесении изменений в Положение о порядке управления муниципальным имуществом“

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 1996 г. N 585

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Учитывая опыт сдачи в аренду объектов муниципальной собственности на территории г. Железногорска, с целью упорядочения оформления договоров аренды, рассмотрев предложения Комитета по управлению муниципальным имуществом по внесению изменений в “Положение о порядке управления муниципальным имуществом...“, утвержденное Постановлением главы администрации от 30 декабря 1994 г. N 927, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации“, постановляю:

1. Утвердить п. 4.13 “Положения о порядке управления муниципальным имуществом...“, утвержденного Постановлением главы администрации от 30 декабря 1994 г. N 927, в следующей редакции:

“При подготовке пакета
документов как по вновь заключаемым договорам, так и по договорам, которые заключаются повторно в связи с изменениями условий (за исключением пролонгации), взыскивается сбор с физических и юридических лиц в размере 10 минимальных размеров месячной оплаты труда, установленных законодательством. С этой целью арендатор обязан оплатить указанный сбор, перечислив его на р/с Комитета по управлению муниципальным имуществом N 609848 в ФАКБ “Енисей“ МФО 144751, и представить в Комитет платежный документ (квитанцию). Квитанция является основанием для выдачи проекта договора аренды и прилагаемых к нему документов на руки арендатору для дальнейшего оформления. В случае отказа арендатора от заключения договора, а также при его расторжении сбор не возвращается“.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Машковцеву Е.В.

Глава администрации

С.С.ВОРОТНИКОВ