Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Пильнинского района от 18.02.2011 N 04 “О внесении изменений в постановление “Об утверждении Порядка формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа для нужд Пильнинского района“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ПИЛЬНИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 18 февраля 2011 г. N 04

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ФОРМИРОВАНИЯ, РАЗМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ

ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДЛЯ НУЖД

ПИЛЬНИНСКОГО РАЙОНА“

Видимо, имеется в виду Федеральный закон от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“.

В связи с внесенными изменениями в Федеральный закон о размещении заказов на государственные (муниципальные) нужды, принятием Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг“, постановления администрации Пильнинского муниципального района от 28.12.2010 N 1005 “Об утверждении административного регламента администрации Пильнинского муниципального района по исполнению муниципальной функции по
размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Пильнинского муниципального района“ Земское собрание решило:

1. Внести в постановление Земского собрания Пильнинского муниципального района от 28.04.2006 N 21 “Об утверждении Порядка формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа для нужд Пильнинского района“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Признать утратившим силу пункт 1.

1.2. В пункте 4 слова “сайт Правительства Нижегородской области“ заменить на слова “ единый официальный сайт РФ“.

1.3. В пункте 5 постановления исключить слова “отделу экономического развития и поддержки предпринимательства“.

2. Установить, что размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Пильнинского муниципального района и муниципальных учреждений района осуществляется сформированной постановлением администрации района межведомственной комиссией по размещению заказов.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по социально-экономической политике и социальной защиты населения.

Глава местного самоуправления

Н.И.ЧИМРОВ