Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Володарского района от 23.12.2010 N 104 “О внесении изменений в Положение о комитете по управлению муниципальным имуществом Володарского муниципального района Нижегородской области“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 23 декабря 2010 г. N 104

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством, на основании статьи 20 Устава Володарского муниципального района Земское собрание Володарского муниципального района решило:

1. Внести в Положение о комитете по управлению муниципальным имуществом Володарского муниципального района Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Володарского муниципального района от 22.05.2008 N 343, следующие изменения:

1.1. Абзац 4 пункта 1.1 изложить в следующей редакции: “Комитет подчиняется заместителю главы администрации Володарского муниципального района в соответствии со структурой
администрации района“.

1.2. В пунктах 1.5, 3.6, 5.3.2 и 5.3.4 слова “главе местного самоуправления“ заменить словами “главе администрации Володарского муниципального района“.

1.3. В пункте 3.5 после слов “и иное пользование“ изложить текст в следующей редакции “по разрешению на списание муниципального имущества с баланса муниципальных предприятий (учреждений), а также договора купли-продажи муниципального имущества“.

1.4. В пункте 4.1.2 после слов “договоры аренды“ добавить текст следующего содержания “договоры купли-продажи“.

1.5. В пункте 4.1.3 слова “органа местного самоуправления“ заменить словами “главы администрации“.

1.6. В пункте 4.2.1, 4.2.2 и 5.1 слова “главой местного самоуправления“ заменить словами “главой администрации“.

1.7. Пункты 3.11, 3.17, 4.2.3 и 4.2.4 исключить.

2. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по экономическому развитию района, предпринимательству, ЖКХ, транспорту и связи (председатель - А.М. Холдоенко).

Глава местного самоуправления -

председатель Земского собрания

Володарского муниципального района

В.А.ОПОЛЧЕНЦЕВ