Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Городецкого района от 25.11.2010 N 312 “О внесении изменений в решение Земского собрания от 18.12.2008 N 237 “Об учреждении управления образования и молодежной политики администрации Городецкого района с правами юридического лица“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 ноября 2010 г. N 312

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

ОТ 18.12.2008 N 237 “ОБ УЧРЕЖДЕНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА

С ПРАВАМИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА“

В соответствии с Законом Нижегородской области от 15.06.2004 N 59-З “О наделении муниципальных образований - районов Нижегородской области статусом муниципального района“ и Уставом Городецкого муниципального района Нижегородской области Земское собрание решает:

1. Внести в решение Земского собрания Городецкого района от 18.12.2008 N 237 “Об учреждении управления образования и молодежной политики администрации Городецкого района Нижегородской области с правами юридического лица“ следующие изменения:

1.1) в наименовании и тексте решения и Положения об управлении образования и
молодежной политики администрации Городецкого района Нижегородской области слова “управление образования и молодежной политики администрации Городецкого района Нижегородской области“ в соответствующем падеже заменить словами “управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области“ в соответствующем тексту падеже;

1.2) в пункте 1.1 Положения об управлении образования и молодежной политики администрации Городецкого района Нижегородской области после слов “(краткое наименование -“ слова “Управление образования и молодежной политики“ заменить словами “управление образования и молодежной политики“.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по законности и депутатской этике (А.В. Ериков).

Глава местного самоуправления

В.А.ЗИНЕНКО