Законы и постановления РФ

Постановление администрации Кстовского района от 18.11.2010 N 98 “О внесении изменений в постановление администрации Кстовского муниципального района от 15.03.2010 N 18 “Об утверждении административного регламента Комитета по управлению муниципальным имуществом Кстовского муниципального района по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля“

АДМИНИСТРАЦИЯ КСТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2010 г. N 98

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 15.03.2010 N 18

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА

ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КСТОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ИСПОЛНЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ

ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ“

На основании Устава Кстовского муниципального района, ст. 14, 15 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Кстовского муниципального района N 18 от 15.03.2010 “Об утверждении административного регламента Комитета по управлению муниципальным имуществом Кстовского муниципального района по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля“.

1.1. Дополнить постановление пунктом 2 следующего содержания:

“2. Действие настоящего Постановления распространяется на осуществление
Комитетом по управлению муниципальным имуществом функции муниципального земельного контроля на территории сельских поселений, входящих в состав Кстовского муниципального района, заключивших с администрацией Кстовского муниципального района соглашения о передаче полномочий по решению вопросов местного значения в части осуществления муниципального земельного контроля.“.

1.2. Пункты 2 и 3 Постановления считать соответственно пунктами 3 и 4.

2. Управлению по связям с общественностью (Медведева С.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете “МАЯК“.

3. Протокольному отделу (Кабина Н.Б.) довести настоящее распоряжение до сведения КУМИ Кстовского района и Управления по связям с общественностью.

Глава администрации

С.Е.ПАРУХИН