Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Навашинского района от 30.09.2010 N 70 “О внесении изменений в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих в Навашинском муниципальном районе“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ НАВАШИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 30 сентября 2010 г. N 70

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АТТЕСТАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ В НАВАШИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

В соответствии с Законом Нижегородской области от 03.08.2007 N 99-З (ред. от 31.03.2010) “О муниципальной службе в Нижегородской области“ и в целях приведения в соответствие с Уставом Навашинского муниципального района Нижегородской области Земское собрание решило:

внести в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих в Навашинском муниципальном районе, утвержденное решением Земского собрания Навашинского района Нижегородской области от 14.12.2007 N 302, следующие изменения:

1. В раздел II:

1.1. В пункте 6 слова “по решению председателя Земского собрания, главы местного самоуправления Навашинского муниципального района“ заменить словами
“по решению главы местного самоуправления Навашинского района, главы администрации Навашинского района“.

1.2. В пункте 7 слова “председателя Земского собрания, главы местного самоуправления Навашинского муниципального района“ заменить словами “главы местного самоуправления Навашинского района, главы администрации Навашинского района“.

2. В третьем абзаце пункта 16 раздела III слова “должностного регламента“ заменить словами “должностной инструкции“.

Глава местного самоуправления

Навашинского района

В.Д.МАЛЫШЕВ