Законы и постановления РФ

Постановление администрации Семеновского района от 10.09.2010 N 139 “О внесении изменений в постановление администрации Семеновского района от 26 сентября 2006 года N 111“

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2010 г. N 139

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА ОТ 26 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА N 111

Администрация Семеновского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Семеновского района от 26 сентября 2006 года N 111 “Об утверждении Положения о системе управления охраной труда в Семеновском районе“ (в редакции постановления администрации Семеновского района от 5 марта 2010 года N 24) изменения, изложив пункт 3 в следующей редакции:

“3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу местного самоуправления Семеновского района Носкова Н.Ф.“.

2. Внести в Положение о системе управления охраной труда в Семеновском районе, утвержденное постановлением, следующие изменения:

2.1. В абзаце третьем
пункта 2.2 слова “сектор по поддержке малого бизнеса и инвестициям“ заменить словами “отдел по поддержке малого бизнеса и инвестициям“.

2.2. В пункте 2.4 слова “заместителя главы администрации по промышленности и инвестиционной политике“ заменить словами “главы местного самоуправления Семеновского района“.

3. Внести изменения в общую схему управления охраной труда в Семеновском районе, утвержденную постановлением:

3.1. Слова “Заместитель главы администрации по промышленности и инвестиционной политике“ заменить словами “Глава местного самоуправления Семеновского района“.

3.2. Слова “Сектор по поддержке малого бизнеса и инвестициям“ заменить словами “Отдел по поддержке малого бизнеса и инвестициям“.

Глава местного самоуправления района

Н.Ф.НОСКОВ