Законы и постановления РФ

Постановление администрации Ковернинского района от 06.09.2010 N 267 “О внесении изменений в постановление администрации Ковернинского муниципального района от 31.12.2008 N 12“

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЕРНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 сентября 2010 г. N 267

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КОВЕРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 31.12.2008 N 12

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление Администрации Ковернинского района N 12 “Об утверждении Положения об условиях и порядке премирования муниципальных служащих и оказания им материальной помощи“ издано 31.01.2008, а не 31.12.2008.

В целях приведения муниципального нормативного акта в соответствие с федеральным законодательством и законодательством Нижегородской области постановляю:

1. Раздел 4 постановления Администрации Ковернинского муниципального района от 31.12.2008 N 12 “Об утверждении Положения об условиях и порядке премирования муниципальных служащих и оказания им материальной помощи“ изложить в новой редакции:

“4. Установление единовременной выплаты
и оказание материальной помощи.

4.1. При предоставлении муниципальному служащему ежегодного оплачиваемого отпуска один раз в год производится единовременная выплата в размере двух должностных окладов из средств фонда оплаты труда.

4.2. В случае если работник проработал в организации неполный календарный год, единовременная выплата производится в размере, рассчитанном пропорционально отработанному времени.

4.3. При наличии экономии средств фонда оплаты труда материальная помощь оказывается муниципальным служащим:

- в связи с вступлением в брак;

- с рождением ребенка;

- на лечение;

- со смертью члена семьи (супруг, дети, родители);

- по иным обстоятельствам, вызвавшим серьезные материальные затруднения.

4.4. Оказание материальной помощи муниципальному служащему осуществляется по личному заявлению на основании решения главы Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области.“.

Глава Администрации

В.П.КРЫЛОВ