Законы и постановления РФ

Постановление администрации Борского района от 25.06.2010 N 70 “О внесении изменений в Положение о комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Борского района, утвержденное постановлением администрации Борского района от 27.01.2010 N 19“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации городского округа г. Бор от 16.02.2011 N 480, признавшего постановление администрации Борского района от 27.01.2010 N 19 утратившим силу.

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2010 г. N 70

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

ДЕТЕЙ БОРСКОГО РАЙОНА, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

АДМИНИСТРАЦИИ БОРСКОГО РАЙОНА ОТ 27.01.2010 N 19

В соответствии с требованием борского городского прокурора об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора администрация Борского района постановляет:

1. Внести в Положение о комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Борского района, утвержденное постановлением администрации Борского района от 27.01.2010 N 19 “О создании
комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Борского района“ следующие изменения:

1.1. Пункт 3.4 изложить в следующей редакции:

“П. 3.4. В заседаниях Комиссии принимают участие только члены Комиссии. В случае необходимости на заседание могут быть приглашены лица, не являющиеся ее членами.“.

1.2. Пункт 3.5 изложить в следующий редакции:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: вместо слова “путевом“ имеется в виду слово “путевок“.

“П. 3.5. Принятие решения о распределении путевом между получателями и комиссиями организаций осуществляется в соответствии с очередностью и разнарядкой министерства образования Нижегородской области. Решение Комиссии принимается открытым голосованием и считается принятым, если за него проголосовало более половины состава Комиссии. При равном количестве голосов решающим является голос председателя.“.

1.3. Дополнить раздел 3 пунктом 3.6 следующего содержания:

“П. 3.6. На заседаниях Комиссии секретарем Комиссии ведется протокол, который составляется в течение 5 дней после проведения заседания. В протоколе указываются место и время проведения, лица, присутствующие на заседании, вопросы, поставленные на голосование, и итоги голосования по ним, принятые решения. Протокол подписывается председателем Комиссии и секретарем.“.

1.4. Пункт 3.6 считать пунктом 3.7.

2. Управлению делами администрации Борского района (Ю.Г. Зырянов) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете “Борская правда“ и на официальном сайте www.borcity.ru.

И.о. главы администрации

Н.К.ШАПАРСКИЙ