Законы и постановления РФ

Решение Безводнинского сельского Совета Кстовского района от 18.05.2010 N 19 “О внесении изменений в Положение о земельном налоге“

Вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода (пункт 3 данного документа).

БЕЗВОДНИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

КСТОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 18 мая 2010 г. N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ

Руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации и на основании письма Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области от 13.04.2010 N 201-3583/10-0-1 “О льготах участникам Великой Отечественной войны и сроках уплаты земельного налога физическими лицами“, в целях упрощения процедуры уплаты земельного налога, сокращения административных издержек на оформление и доставку уведомлений на уплату земельного налога сельский Совет решил:

1. Внести в Положение о земельном
налоге, утвержденное решением Безводнинского сельского Совета от 17.11.2005 N 7, следующие изменения в раздел 6:

а) пункт 6.2 изложить в следующей редакции: “Платежи по налогу уплачиваются в бюджет по месту нахождения земельных участков, признаваемых объектом налогообложения в соответствии с пунктом 2 настоящего Положения“;

б) пункт 6.3 изложить в следующей редакции: “Установить с 1 января 2011 г. единый срок уплаты земельного налога физическими лицами - не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, отменив уплату авансовых платежей“.

2. Опубликовать решение в районной газете “Маяк“.

3. Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода.

Глава местного самоуправления,

председатель сельского Совета

Н.Е.СОТКОВ