Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Кулебакского района от 05.05.2010 N 26 “О внесении изменений и дополнений в Положение об организации и осуществлении мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью в Кулебакском районе Нижегородской области“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 5 мая 2010 г. N 26

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЕЖЬЮ В КУЛЕБАКСКОМ РАЙОНЕ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Кулебакского муниципального района Нижегородской области, учитывая протест кулебакского городского прокурора от 02.03.2010 N 5-1/103-10, Земское собрание решило:

1. Внести в Положение об организации и осуществлении мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью в Кулебакском районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Кулебакского района от 27.11.2009 N 103,
следующие изменения:

1.1. Пункт 5.2 раздела 5 “Компетенция Земского собрания Кулебакского района“ изложить в следующей редакции:

“5.2. Рассмотрение на заседании профильной постоянной комиссии Земского собрания разработанного и представленного администрацией района проекта районной долгосрочной целевой программы по организации и осуществлению мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью.“.

1.2. Пункт 6.2 раздела 6 “Компетенция администрации Кулебакского района“ изложить в следующей редакции:

“6.2. Разработка и утверждение районных долгосрочных целевых программ по организации и осуществлению мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью.“.

Глава местного самоуправления

Кулебакского района

Л.П.СМИРНОВ