Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Кулебакского района от 05.05.2010 N 21 “О внесении изменений в решение Земского собрания Кулебакского района от 27 июня 2008 года N 53 “Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 5 мая 2010 г. N 21

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА ОТ 27 ИЮНЯ 2008 ГОДА N 53 “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Кулебакского муниципального района Нижегородской области, учитывая протест кулебакского городского прокурора от 05.03.2010 N 5-1/53-2010, Земское собрание решило:

1. Внести следующие изменения в решение Земского собрания Кулебакского района от 27.06.2008 N 53 “Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для целей,
не связанных со строительством“:

1.1. В названии решения слова “земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности“ заменить словами “земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности“.

1.2. Пункт 1 решения изложить в следующей редакции:

“1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством.“.

2. Внести в Порядок предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством, утвержденный решением Земского собрания от 27 июня 2008 года N 53, следующие изменения:

2.1. Название изложить в следующей редакции:

“Порядок предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством“.

2.2. В пункте 1.1 раздела 1 “Общие положения“ слова “земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности“ заменить словами “земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности“.

2.3. В разделе 3 “Порядок рассмотрения заявок и принятия решения по заявлениям о предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством“:

2.3.1. В пункте 3.4 слова “глава местного самоуправления“ заменить словами “глава администрации“.

2.3.2. В пункте 3.7 слова “Глава местного самоуправления“ заменить словами “Глава администрации“.

2.4. В пункте 4.2 раздела 4 “Порядок принятия решения о предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством, по инициативе администрации“ слова “главой местного самоуправления“ заменить словами “главой администрации“.

Глава местного самоуправления

Кулебакского района

Л.П.СМИРНОВ