Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Дзержинска от 15.04.2010 N 1223 “О внесении изменений в постановление администрации города Дзержинска от 06.11.2009 N 4527 “Об утверждении Положения об осуществлении муниципального лесного контроля и надзора за использованием, охраной, защитой и воспроизводством лесов, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2010 г. N 1223

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ДЗЕРЖИНСКА ОТ 06.11.2009 N 4527 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЛЕСНОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА

ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ, ОХРАНОЙ, ЗАЩИТОЙ И ВОСПРОИЗВОДСТВОМ

ЛЕСОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК“

В связи с поступившим протестом прокурора города на отдельные нормы Положения об осуществлении муниципального лесного контроля и надзора за использованием, охраной, защитой и воспроизводством лесов, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск, и в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.12.2009 N 365-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
в связи с совершенствованием деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления“ и ст. 57 Устава городского округа город Дзержинск постановляю:

1. Внести изменения в постановление администрации города Дзержинска от 06.11.2009 N 4527 “Об утверждении Положения об осуществлении муниципального лесного контроля и надзора за использованием, охраной, защитой и воспроизводством лесов, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Дзержинск“, дополнив подпункт “б“ пункта 5.3.2 и пункт 5.3.6 ст. 5 после слов “окружающей среде“, словами “объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации“.

2. Начальнику отдела пресс-службы (Марков А.Е.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра А.Ю. Хилова.

Мэр города

В.В.ПОРТНОВ