Законы и постановления РФ

Постановление администрации Воскресенского района от 26.03.2010 N 388 “О внесении дополнений в постановление администрации Воскресенского муниципального района “Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности Воскресенского района, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера“ от 09.10.2009 N 661“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации Воскресенского района от 15.10.2009 N 713, утвердившего новое Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Воскресенского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2010 г. N 388

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ

НА ЗАМЕЩЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ, И ЛИЦАМИ,

ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА,

СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ

ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА“ ОТ 09.10.2009 N 661

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление администрации Воскресенского района N 661 издано 02.10.2009, а не 09.10.2009.

В официальном
тексте документа, видимо, допущена опечатка: Указ Президента РФ от 18.05.2009 имеет номер 559, а не 558.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации “О предоставлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера“ от 18.05.2009 N 558 администрация Воскресенского муниципального района постановляет:

1. Внести дополнения в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности Воскресенского района, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера от 09.10.2009 N 661:

пункт 3 Положения изложить в следующей редакции:

“3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденным формам справок: гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, при наделении полномочиями по должности (назначении, избрании на должность) и лицами, замещающим муниципальные должности в Воскресенском районе, ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом, в муниципальное образование по месту работы. Сведения о доходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, его супруги (супруга), несовершеннолетних детей и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к его личному делу“.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на управление делами администрации Воскресенского муниципального района (Чиркина А.В).

Глава администрации района

В.В.ПРИВАЛОВ