Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Володарского района от 17.12.2009 N 593 “О внесении изменения в Положение о присвоении звания “Почетный гражданин Володарского района“

Утратил силу в связи с принятием решения Земского собрания Володарского района от 27.01.2011 N 118, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 17 декабря 2009 г. N 593

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

“ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА“

В связи с обращением руководителя территориального органа департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области, начальника управления социальной защиты населения Володарского района И.Г. Зайцевой о внесении изменений в Положение о присвоении звания “Почетный гражданин Володарского района“ в соответствии со статьей 20 Устава Володарского муниципального района Земское собрание Володарского муниципального
района решило:

1. Внести в Положение о присвоении звания “Почетный гражданин Володарского района“, утвержденное решением Земского собрания от 02.11.2006 N 148, следующие изменения:

1.1. Пункт 3 раздела 3 изложить в следующей редакции:

“3. 100-процентные льготы от установленного размера оплаты за жилье, все виды коммунальных услуг и электроэнергию на всех членов семьи за счет средств районного бюджета по разделу “Социальная политика“.“.

1.2. Пункт 4 раздела 3 исключить.

2. Решение вступает в силу с 1 января 2010 года.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по социальной политике и общественной безопасности (председатель П.П. Горячев).

Председатель Земского собрания

Володарского муниципального района

Т.И.АВДЕЕВА

Глава местного самоуправления

Володарского муниципального района

В.А.ОПОЛЧЕНЦЕВ