Законы и постановления РФ

Постановление администрации Кстовского района от 05.11.2009 N 52 “О внесении изменений в постановление администрации Кстовского муниципального района N 4 от 16.02.2009 “О совете по обеспечению и защите прав граждан в системе обязательного медицинского страхования Кстовского муниципального района“

АДМИНИСТРАЦИЯ КСТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2009 г. N 52

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 4 ОТ 16.02.2009 “О СОВЕТЕ

ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В связи с протестом кстовского городского прокурора N 5-1/279 от 23.10.2009, в целях приведения постановления администрации Кстовского муниципального района в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в постановление администрации Кстовского муниципального района N 4 от 16.02.2009 “О совете по обеспечению и защите прав граждан в системе обязательного медицинского страхования Кстовского муниципального района“ следующие изменения:

1.1. Последний абзац состава совета по обеспечению и защите прав граждан в системе обязательного медицинского страхования
Кстовского муниципального района дополнить: “(по согласованию)“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: после слова “совете“ пропущены слова “по обеспечению“.

1.2. Абзацы 5, 6, 7, 8, 9 п. 4 Положения о совете и защите прав граждан в системе обязательного медицинского страхования Кстовского муниципального района дополнить: “(по согласованию)“.

2. Протокольному отделу (Кабина Н.Б.) довести данное постановление до заместителя главы администрации по социальным вопросам А.Н. Фирсова.

И.о. главы администрации

С.Е.ПАРУХИН