Законы и постановления РФ

Постановление администрации Балахнинского района от 14.10.2009 N 173 “О внесении изменения в постановление администрации Балахнинского муниципального района от 14.08.2008 N 124“

Вступил в силу со дня опубликования в газете “Рабочая Балахна“ и распространяется на отношения, возникшие с августа 2008 года (пункты 2, 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2009 г. N 173

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 14.08.2008 N 124

Руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района администрация Балахнинского муниципального района постановляет:

1. Внести в п. 2.14 раздела II Положения о порядке предоставления из средств бюджета района социальных выплат на возмещение части процентной ставки по кредитам, полученным гражданами на газификацию жилья в российских кредитных организациях, утвержденного постановлением администрации Балахнинского муниципального района “Об утверждении положений и состава комиссии“ от 14.08.2008 N 124, изменение,
дополнив пункт абзацами следующего содержания:

“При принятии комиссией решения о предоставлении гражданину социальной выплаты за счет средств бюджета района по кредитам на получение технических условий, разработку проектно-сметной документации, строительство и подачу газа в уличные газопроводы расчет социальной выплаты производится с даты заключения кредитного договора. Для получения социальной выплаты период, прошедший с момента заключения кредитного договора до обращения в комиссию, не может превышать четырех календарных месяцев.

Возмещение части процентной ставки гражданам, подавшим заявление в комиссию по истечении срока, указанного в абзаце втором данного пункта, будет производиться с того месяца, когда было принято комиссией заявление о предоставлении социальной выплаты.“.

2. Постановление вступает в силу со дня опубликования его в газете “Рабочая Балахна“.

3. Действие настоящего постановления распространяется на отношения, возникшие с августа 2008 г.

Глава администрации

А.Ю.ТЕЛУХИН