Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Шарангского района от 26.06.2009 N 289 “О комиссии по антитеррору“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения администрации Шарангского района от 24.08.2009 N 346, повторно отменившего распоряжение администрации Шарангского района от 14.11.2008 N 426.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРАНГСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июня 2009 г. N 289

О КОМИССИИ ПО АНТИТЕРРОРУ

В связи с произошедшими кадровыми изменениями:

1. Утвердить комиссию по антитеррору в новом составе:

------------------T-------------------------------------------------------¬

¦Бахтин В.И. ¦- председатель комиссии, глава местного самоуправления ¦

+-----------------+-------------------------------------------------------+

¦Чеснокова В.С. ¦- секретарь комиссии, ведущий специалист ¦

+-----------------+-------------------------------------------------------+

¦ Члены комиссии ¦

+-----------------T-------------------------------------------------------+

¦Смирнов С.Н. ¦- начальник ОВД по Шарангскому району (по согласованию)¦

+-----------------+-------------------------------------------------------+

¦Суслова Е.В. ¦- директор МУП “Коммунтехсервис“ ¦

+-----------------+-------------------------------------------------------+

¦Аганин Л.В. ¦- начальник РЭС (по согласованию) ¦

+-----------------+-------------------------------------------------------+

¦Арбузов В.А. ¦- начальник ЛТЦ (по согласованию) ¦

+-----------------+-------------------------------------------------------+

¦Подоплелов Н.С. ¦- начальник ПЧ-119 (по согласованию) ¦

+-----------------+-------------------------------------------------------+

¦Куклева Н.В. ¦- глава поселковой администрации (по согласованию) ¦

+-----------------+-------------------------------------------------------+

¦Седых А.В. ¦- начальник штаба ОВД по Шарангскому району (по¦

¦ ¦согласованию) ¦

L-----------------+--------------------------------------------------------

2. Распоряжения администрации Шарангского района от 14.11.2008 N 426 и от 07.04.2009 N 150 считать утратившими силу.

Глава местного самоуправления

В.И.БАХТИН