Законы и постановления РФ

Постановление администрации Вознесенского района от 07.04.2009 N 15 “О внесении изменений в Положение о межведомственной комиссии по противодействию коррупции при главе местного самоуправления Вознесенского муниципального района Нижегородской области“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации Вознесенского района от 17.09.2010 N 461, признавшего постановление главы местного самоуправления Вознесенского района от 02.02.2009 N 7 утратившим силу.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2009 г. N 15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ПРИ ГЛАВЕ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством внести в Положение о межведомственной комиссии по противодействию коррупции при главе местного самоуправления Вознесенского муниципального района Нижегородской области, утвержденное постановлением главы местного самоуправления Вознесенского муниципального района от 02.02.2009 N 7 “О создании межведомственной комиссии по противодействию коррупции при главе местного самоуправления Вознесенского
муниципального района Нижегородской области“, следующие изменения:

1. Пункт 1.1 изложить в следующей редакции: “1.1. Межведомственная комиссия по противодействию коррупции при главе местного самоуправления Вознесенского муниципального района (далее - Комиссия) является коллегиальным совещательным органом, обеспечивающим взаимодействие и осуществляющим координацию деятельности органов местного самоуправления района по противодействию коррупции в деятельности данных органов, муниципальных учреждений, в деятельности лиц, замещающих выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы.“.

2. Пункт 4.1 изложить в следующей редакции: “4.1. Принимает решения, касающиеся организации, координации и совершенствования деятельности органов местного самоуправления района по противодействию коррупции, а также осуществляет контроль за их исполнением.“.

3. В пункте 4.7 слова “территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Нижегородской области“ и “иных служб, участвующих в решении задач противодействия коррупции“ исключить.

4. Пункт 3.6 исключить.

5. Пункт 2.4 дополнить словами “по согласованию“.

Глава местного самоуправления района

В.Е.ГОРИН