Законы и постановления РФ

Постановление администрации Кулебакского района от 30.01.2009 N 117 “О рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения“

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2009 г. N 117

О РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА

ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

На основании письменного заключения Кулебакского отделения ФГУП “Ростехинвентаризация“, имеющего лицензию на осуществление оценочной деятельности, с учетом данных о стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Нижегородской области отдела ценообразования и договорных отношений в строительстве департамента градостроительного развития территории Нижегородской области, с учетом рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, определяемой Министерством регионального развития Российской Федерации для Нижегородской области и применяемой для расчета жилищных субсидий гражданам льготных категорий, руководствуясь ст. 33 Устава Кулебакского муниципального района, постановляю:

1. Определить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра
общей площади жилого помещения, соответствующую средним условиям муниципального образования Кулебакский район, в I квартале 2009 года в размере 32000 рублей.

2. Главному специалисту отдела жилищной политики и социально-правовой поддержки населения Л.В. Захаровой направить данное постановление в министерство жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области и руководствоваться им в работе.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Ж.В. Глебову.

И.о. главы местного самоуправления

Л.А.УЗЯКОВА