Законы и постановления РФ

Постановление администрации Чкаловского района от 29.12.2008 N 452 “О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Чкаловского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Чкаловского района Нижегородской области от 24.10.2008 N 368“

Вступил в силу с 29 декабря 2008 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2008 г. N 452

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

АДМИНИСТРАЦИИ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 24.10.2008 N 368

В соответствии с постановлением администрации Чкаловского района Нижегородской области от 07.11.2008 N 382 “О внесении изменений в постановление администрации Чкаловского района Нижегородской области от 08.10.2008 N 355 “О Методических рекомендациях по введению и разработке в муниципальных бюджетных учреждениях Чкаловского района Нижегородской области новых систем оплаты труда“ администрация Чкаловского района Нижегородской области постановляет:

1. Внести изменения в Положение об оплате труда муниципальных
работников образовательных учреждений Чкаловского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Чкаловского района Нижегородской области от 24.10.2008 N 368 “Об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Чкаловского района Нижегородской области“.

1.1. Предложение первое п. 2.6 Положения изложить в следующей редакции:

“Выплаты компенсационного характера, установленные приказом руководителя учреждения в процентном отношении, могут применяться к минимальному должностному окладу (ставке) по соответствующим ПКГ (пункт 1.1 приложения 2) с учетом повышающих коэффициентов, к минимальному окладу по должности (пункт 1.2 приложения 2) или в абсолютном денежном выражении.“.

1.2. Предложение третье п. 2.7 Положения изложить в следующей редакции:

“Выплаты стимулирующего характера, установленные в процентном отношении, могут применяться к минимальному окладу (ставке) по соответствующим ПКГ с учетом повышающих коэффициентов.“.

2. Начальнику отдела образования администрации Чкаловского района (Н.Ю. Тюриной) довести настоящее постановление до руководителей муниципальных образовательных учреждений.

3. Руководителям муниципальных образовательных учреждений привести локальные акты, принятые в связи с переходом на новые системы оплаты труда с 01.01.2009 в соответствии с настоящим постановлением.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Чкаловского района А.К. Амененко.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава местного самоуправления района

С.А.ЛУНЬКОВ