Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Вознесенского района от 26.11.2008 N 813-р “О введении в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд администрации Вознесенского района, утвержденной распоряжением главы местного самоуправления Вознесенского муниципального района N 301-р от 30.05.2007, Кротова Ю.В.“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 2008 г. N 813-р

О ВВЕДЕНИИ В СОСТАВ ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ

НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ

НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА, УТВЕРЖДЕННОЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕМ ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 301-Р ОТ 30.05.2007, КРОТОВА Ю.В.

В целях проведения открытого аукциона по строительству объектов “Расширение системы газораспределения и газопотребления. Распределительный газопровод низкого давления в с. Бутаково Вознесенского района Нижегородской области“ и “Расширение системы газораспределения и газопотребления. Газоснабжение населенного пункта с. Суморьево Вознесенского района Нижегородской области“ ввести в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд администрации Вознесенского района, утвержденной распоряжением главы местного
самоуправления Вознесенского муниципального района N 301-р от 30.05.2007, Кротова Юрия Владимировича - начальника отдела социального развития села, экспертизы проектов и смет министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (по согласованию).

Глава местного самоуправления

В.Е.ГОРИН