Законы и постановления РФ

Постановление администрации Выксунского района от 12.09.2008 N 2639 “О внесении изменений в постановление администрации Выксунского района N 297 от 11.02.2008“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации Выксунского района от 30.07.2010 N 2514, признавшего постановление администрации Выксунского района от 11.02.2008 N 297 утратившим силу.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2008 г. N 2639

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА N 297 ОТ 11.02.2008

В связи с кадровыми изменениями в администрации Выксунского муниципального района внести изменения в постановление администрации Выксунского района от 11.02.2008 N 297 “Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Выксунского муниципального района“:

1. Вывести из состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Выксунского муниципального района:

- Козякову Елену Евгеньевну
- начальника управления ЖКХ администрации Выксунского муниципального района.

2. Ввести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Выксунского муниципального района:

- Томашова Евгения Михайловича - начальника управления ЖКХ администрации Выксунского муниципального района.

3. Вывести из состава рабочей группы по реагированию на различные виды чрезвычайных ситуаций (природные) комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Выксунского муниципального района:

- Козякову Елену Евгеньевну - начальника управления ЖКХ администрации Выксунского муниципального района.

4. Ввести в состав рабочей группы по реагированию на различные виды чрезвычайных ситуаций (природные) комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Выксунского муниципального района:

- Томашова Евгения Михайловича - начальника управления ЖКХ администрации Выксунского муниципального района.

Глава местного самоуправления

А.С.СОКОЛОВ