Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Большемурашкинского района от 24.07.2008 N 324-р “Об упорядочении распространения эротических изданий на территории Большемурашкинского района“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июля 2008 г. N 324-р

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЭРОТИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ

НА ТЕРРИТОРИИ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО РАЙОНА

В целях упорядочения розничной продажи продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, в соответствии со ст. 37 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 N 2124-1 (редакция от 16.10.2006) “О средствах массовой информации“, статьей 33 Устава Большемурашкинского района Нижегородской области:

1. Определить, что на территории Большемурашкинского района розничная продажа продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, допускается в следующих местах:

1.1. В помещениях, предназначенных для продажи печатной продукции, находящихся во встроено-пристроенных или отдельно стоящих объектах капитального строительства.

1.2. В отделениях Почты России.

В официальном
тексте документа, видимо, допущены опечатки:

нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа;

вместо слова “постановления“ имеется в виду слово “распоряжения“.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, управлению муниципальной собственностью и развитию предпринимательства (Р.Е. Даранов).

Глава администрации района

В.В.КОКУРИН