Законы и постановления РФ

Постановление администрации Семеновского района от 13.05.2008 N 61 “О внесении изменений в наименование должностей членов районной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2008 г. N 61

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НАИМЕНОВАНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ЧЛЕНОВ

РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

Администрация Семеновского района постановляет:

внести следующие изменения в наименование должностей членов районной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, состав которой утвержден постановлением администрации Семеновского района от 19 декабря 2005 года N 91 (в редакции постановлений администрации Семеновского района от 18 августа 2006 года N 83, от 9 июня 2007 года N 40, от 24 марта 2008 года N 38):

1. Должность Демидова В.С. читать в следующей редакции: “первый
заместитель главы администрации Семеновского района“.

2. Должность Фомичевой Л.П. читать в следующей редакции: “заместитель главы администрации по экономическому планированию и финансам, начальник финансового управления“.

3. Должность Мерекина А.А. читать в следующей редакции: “заведующий отделом экономики и прогнозирования администрации Семеновского района“.

4. Должность Соловьевой Е.А. читать в следующей редакции: “заведующая юридическим отделом администрации Семеновского района“.

5. Должность Вихаревой Т.Н. читать в следующей редакции: “ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации Семеновского района“.

Глава местного самоуправления района

Н.Ф.НОСКОВ