Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Чкаловского района от 23.04.2008 N 18 “О внесении изменений в Регламент Земского собрания Чкаловского района“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 23 апреля 2008 г. N 18

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с изменениями федерального законодательства (ст. 2 Федерального закона от 18.06.2007 N 101-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу деятельности законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований“) Земское собрание решило:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду часть 1 статьи 17 Регламента Земского собрания Чкаловского района, а не статьи 15.

внести изменения в Регламент Земского собрания Чкаловского района.

Статья 15 “Первое заседание Органа нового созыва“: в части 1 слова “двадцатый день“ заменить на
слова “тридцатый день“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду часть 2 статьи 18 Регламента Земского собрания Чкаловского района, а не часть 1 статьи 16.

Статья 16 “Начало работы Органа“: в части 1 слова “не менее двух третей от избранного состава Органа“ заменить на слова “не менее 50% от избранного состава Органа“, в части 2 слова “двух третей“ заменить на “50%“.

Председатель Земского собрания района

М.Г.САФРОНОВ