Законы и постановления РФ

Постановление главы местного самоуправления Перевозского района от 31.01.2008 N 8-п “О формировании комиссий по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Перевозского района“

ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ПЕРЕВОЗСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2008 г. N 8-п

О ФОРМИРОВАНИИ КОМИССИЙ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ

НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ НУЖД ПЕРЕВОЗСКОГО РАЙОНА

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ и в целях упорядочения деятельности в сфере закупок продукции, работ, услуг для муниципальных нужд Перевозского района:

1. Установить, что муниципальными заказчиками на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на сумму, не превышающую и превышающую установленный Центральным банком РФ предельный размер расчетов наличными деньгами между юридическими лицами по одной сделке, являются
получатели средств районного бюджета, определенные реестром распорядителей и получателей средств районного бюджета.

2. Муниципальным заказчиком до опубликования извещения о проведении открытого конкурса или открытого аукциона, о проведении запроса котировок принимается решение о создании комиссии, определяется ее состав и порядок работы, назначается председатель комиссии. Заказчик вправе включить в состав комиссии преимущественно лиц, осуществляющих профессиональную переподготовку или повышение квалификации в сфере размещения заказов для муниципальных нужд. Число членов комиссии должно быть не менее чем пять человек.

3. Определить отдел экономического планирования и инвестиционной политики администрации Перевозского района (Анисимова О.К.) уполномоченным органом на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных нужд Перевозского района.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: после слова “Перевозского“ пропущено слово “района“.

4. Определить официальным печатным изданием для размещения информации о заказах на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Перевозского районную газету “Новый путь“.

5. Ответственным лицом за размещение информации о заказах на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Перевозского района на официальном интернет-сайте и в официальном печатном издании назначить ведущего специалиста отдела экономического планирования и инвестиционной политики администрации Перевозского района Михалеву Ж.А.

6. Признать утратившим силу постановление Главы местного самоуправления Перевозского района от 08.06.2007 N 26-п “О формировании комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Перевозского района“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: вместо слова “распоряжение“ имеется в виду слово “постановление“.

7. Управлению делами (Зубавина О.Н.) довести данное распоряжение до заинтересованных лиц.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

Ю.В.ОШАРИН