Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Выксунского района от 26.12.2007 N 951-р “О внесении изменений в Положение о порядке выделения в 2007 году из средств местного бюджета субсидий предприятиям и организациям, осуществляющим закупку сельскохозяйственной продукции у населения Выксунского муниципального района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 2007 г. N 951-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДЕЛЕНИЯ В 2007

ГОДУ ИЗ СРЕДСТВ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ ПРЕДПРИЯТИЯМ И

ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ЗАКУПКУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ

ПРОДУКЦИИ У НАСЕЛЕНИЯ ВЫКСУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях наиболее эффективного и целевого использования денежных средств, в связи с удорожанием затрат на организацию закупки молока у населения:

1. Внести изменение в текст Положения о порядке выделения в 2007 году из средств местного бюджета субсидий предприятиям и организациям, осуществляющим закупку сельскохозяйственной продукции у населения Выксунского муниципального района, утвержденного постановлением администрации Выксунского муниципального района N 2448 от 24.08.2007:

1.1. Абзац четвертый пункта 3 исключить.

1.2. Пункт 4 дополнить словами “и при
условии организации и осуществления с 2008 года закупки сельскохозяйственной продукции у населения Выксунского муниципального района“.

1.3. Пункт 9 после слов “предусмотренных настоящим Положением“ дополнить словами “в том числе невыполнение условия пункта 4“.

2. Внести изменение в смету расходования бюджетных средств на предоставление в 2007 году субсидий предприятиям и организациям, осуществляющим закупку сельскохозяйственной продукции у населения Выксунского муниципального района:

2.1. Пункт 2 исключить.

2.2. Пункт 3 считать пунктом 2 и изложить его в следующей редакции:

“----T----------------------------------------------------------T---------¬

¦2. ¦Субсидии на возмещение части затрат по организации и¦ 400 ¦

¦ ¦осуществлению закупки молока у населения ¦ ¦

L---+----------------------------------------------------------+----------“.

Глава местного самоуправления

А.С.СОКОЛОВ