Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Большемурашкинского района от 11.12.2007 N 564-р “О родительской плате за содержание детей в образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования“

Родительская плата, утвержденная данным документом, установлена с 1 января 2008 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 декабря 2007 г. N 564-р

О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ввиду повышения стоимости содержания детей в образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования:

1. Установить с 1 января 2008 года родительскую плату за содержание детей в образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования: в размере 360 рублей за содержание детей дошкольного возраста в учреждениях рабочего поселка Большое Мурашкино и 310 рублей за содержание детей в учреждениях сельской местности.

2. Считать утратившим силу с 1 января 2008 года распоряжение главы администрации Большемурашкинского района от 27.06.2007 N 285
“О родительской плате за содержание детей в образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования“.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел образования администрации района (А.И. Белов), управление финансов администрации района (Н.В. Лобанова).

Глава администрации Большемурашкинского района

В.В.КОКУРИН