Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Чкаловского района от 07.12.2007 N 1388-р “Об установлении работникам муниципальных учреждений Чкаловского района надбавки к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетных учреждений Чкаловского района“

Утратил силу с 1 февраля 2008 года в связи с изданием распоряжения администрации Чкаловского района от 22.02.2008 N 203-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 декабря 2007 г. N 1388-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАБОТНИКАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА НАДБАВКИ К ТАРИФНЫМ СТАВКАМ (ОКЛАДАМ)

ЕДИНОЙ ТАРИФНОЙ СЕТКИ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

В целях повышения эффективности труда и социальной защищенности работников муниципальных учреждений, находящихся в ведении администрации Чкаловского района:

1. Установить с 1 января 2008 года работникам муниципальных учреждений здравоохранения, культуры, спорта и физической культуры Чкаловского района Нижегородской области ежемесячную надбавку в размере 9% к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетных учреждений Чкаловского района
Нижегородской области, установленным постановлением администрации Чкаловского района от 31.08.2007 N 307 “О повышении тарифной ставки (оклада) 1-го разряда Единой тарифной сетки на территории Чкаловского района“.

2. Указанная в пункте 1 настоящего распоряжения надбавка не распространяется на медицинских работников муниципальных учреждений здравоохранения Чкаловского района Нижегородской области, получающих доплаты к заработной плате по приоритетному национальному проекту в сфере здравоохранения.

3. Управлению финансов администрации района осуществлять финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, в пределах средств, предусмотренных бюджетом муниципального образования Чкаловского района Нижегородской области на 2008 год с учетом дополнительно выделенных финансов из областного бюджета.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских и городских поселений Чкаловского района принять соответствующие муниципальные правовые акты с учетом пункта 1 и пункта 2 настоящего распоряжения по муниципальным учреждениям, а также предусмотреть аналогичную надбавку работникам учреждений муниципальной пожарной охраны.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Чкаловского района Т.А. Трофимову.

6. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в районной газете “Знамя“ в течение 10 дней со дня подписания.

Глава местного самоуправления

С.А.ЛУНЬКОВ