Законы и постановления РФ

Решение поселкового Совета рабочего поселка Большое Козино Балахнинского района от 20.11.2007 N 130-р “О внесении изменений в решение от 31 августа 2005 г. N 33 “Об установлении земельного налога“

Утратил силу с 1 января 2010 года в связи с изданием решения поселкового Совета рабочего поселка Большое Козино Балахнинского района от 17.07.2009 N 48.

Вступает в силу с 1 января 2008 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА БОЛЬШОЕ КОЗИНО

БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 20 ноября 2007 г. N 130-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ОТ 31 АВГУСТА 2005 Г. N 33

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА“

В соответствии с изменениями, внесенными в 31-ю главу Налогового кодекса Российской Федерации федеральными законами от 30.12.2006 N 268-ФЗ и от 24.07.2007 N 216-ФЗ, и изменениями, внесенными в бюджетную классификацию,
внести в решение поселкового Совета рабочего поселка Большое Козино от 31 августа 2005 г. N 33 “Об установлении земельного налога“ следующие изменения:

1. Третий абзац подпункта 1 пункта 2 изложить в следующей редакции:

“- занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства“.

2. Четвертый абзац подпункта 1 пункта 2 изложить в следующей редакции:

“- приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также для дачного хозяйства“.

3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Налоговым периодом признается календарный год. Отчетными периодами для налогоплательщиков - организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, признаются первый квартал, второй, квартал и третий квартал календарного года“.

4. Подпункт 1 пункта 4 изложить в следующей редакции:

“бюджетные учреждения, финансируемые за счет средств бюджетов муниципальных образований, - в отношении земельных участков, занятых объектами, которые используются для нужд: культуры, кинематографии и средств массовой информации; образования; здравоохранения, физической культуры и спорта; социального обслуживания населения; национальной экономики; национальной безопасности и правоохранительной деятельности; отрасли жилищно-коммунального хозяйства“.

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава местного самоуправления рабочего поселка

Д.А.СКОРОБОГАТОВА