Постановление администрации Чкаловского района от 11.10.2007 N 355 “Об образовании центров избирательных участков по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и выборам главы муниципального образования Чкаловского района 2 декабря 2007 года“
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 октября 2007 г. N 355
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЦЕНТРОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО
СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЫБОРАМ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА 2 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА
В соответствии со статьей 13 Федерального закона “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ“ от 18.05.2005 N 51-ФЗ и статьей 13 Закона “О выборах глав муниципальных образований в Нижегородской области“ от 06.09.2007 N 109-З и по согласованию с территориальной избирательной комиссией постановляю:
образовать на территории Чкаловского района 20 избирательных участков в границах территории района:
Г. ЧКАЛОВСК
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2369
(Центр - ДК им. В.П. Чкалова)
телефон 4-22-50
Улицы: Ленина с дома N 1 по N 14, дома N 16, 18, 20, Байдукова с дома N 1 по N 19 и дом N 21, Белинского с дома N 1 по 35, 37, Белякова, Ворошилова, Воровского, Комсомольская с д. 1а по N 9, Краснозаводская с дома N 1 по N 15, дома N 17, 21, Максима Горького, Маяковского, Молокова, Первого Мая, Новая, Некрасова, Островского, Пушкина с дома N 1 по N 14, Почтовая, Советская, Спортивная, Садовая, Халтурина, Чкалова, Чернышевского, Якова Петрова.
Переулки: Клубный, Максима Горького, Молокова, Пушкина, Спортивный, Советский, Чкалова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2370
(Центр - средняя школа N 3)
телефон 4-21-49
Улицы: Белинского дома N 36, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 71а, 73, 73а, 74 и далее до конца улицы, Крупской, Калинина, Комсомольская дома N 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35 и по 62, 64, Леваневского, Ломоносова с дома N 1 по N 36, Матросова с дома N 1 по N 21, дома N 25, 27, 29, 31, Осипенко, Приморская, Расковой, Серова, Суворова с дома N 1 по 29, квартал Жукова.
Переулки: Восточный, Приморский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2371
(Центр - здание школы-интерната по ул. Ломоносова)
телефон 4-15-08
Кварталы: Ломоносова, Северный.
Улицы: Больничная, Димитрова, Космонавтов, Карла Маркса, Лермонтова, Ломоносова дома N 37, 37а, 57, с дома N 41 по N 104, Матросова дома N 26, 28, 30, 32 и до конца улицы, Октябрьская, Северная, Севастопольская, Суворова дома N 31, 32 и далее до конца улицы, Тимирязева, Трудовая.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2372
(Центр - средняя школа N 4)
телефон 4-10-21
Улицы: Ленина дома N 15, 17, 17а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 и далее до дома N 68 включительно, Белинского дом N 47, Водопьянова, Жуковского с дома N 1 по N 38, Корякова, Кирова, Куйбышева, Кооперативная, Комсомольская дом N 13, Краснозаводская дома N 18, 20, 23, 25, 27, Можайского, Пионерская, Чехова.
Переулок Комсомольский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2373
(Центр - средняя школа N 5)
телефон 4-21-10
Квартал Лесной.
Улицы: Ленина дома N 70, 72, 74, 76, Байдукова дома N 22, 22а по N 50, Жуковского дома N 39, 40 и далее до конца улицы, Лесная, Нахимова, Мичурина, Пушкина дома N 13а, 14а, 14б, 15, 15а, с N 16 по 29, 31, 33, 38а, 38в, 46, 47, 49, 63, 65, 67, Полевая, Техническая.
Переулок Мичурина.
Лесозаводской проезд.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2374
(Центр - Дворец культуры и спорта)
телефон 4-25-04
Улицы: Инженерная, Краснофлотская, Мира, 8 Марта, Народная, Пушкина дом N 45, Чайковского.
ПОСЕЛОК КАТУНКИ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2375
(Центр - здание Катунской поселковой администрации)
телефон 45-1-24
Улицы: Гоголя, Жданова, Кирова, Маяковского, Мичурина, Матросова, Максима Горького, Набережная, Октябрьская, Пушкина, Первомайская, Садовая, Серова, Советская, Чкалова, Якова Петрова.
ПОСЕЛОК ЧИСТОЕ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2376
(Центр - здание Чистовской поселковой администрации)
телефон 4-23-91 (1 - да)
Улицы: Ленина, Больничная, Гагарина, Заречная, Кооперативная, Комсомольская, Лесозаводская, Пионерская, 1-я Поселковая, 2-я Поселковая, Клубная, Мира, Победы, Химическая, Чкалова, переулок Школьный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2377
(Центр - здание Беловской сельской администрации)
телефон 31-5-10
Село Белое. Деревни: Белозеры, Боярское, Бубново, Варлашево, Гладыши, Грязново, Елино, Здемерево, Карпуниха, Карпушкино, Кирино, Ломки, Луговая, Мякотино, Охотино, Самсыгино, Семеново, Смыкушиха, Сонино, Харенки.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2378
(Центр - здание Вершиловской сельской администрации)
телефон 34-1-22
Село Вершилово, Тимонькино, Милино. Деревни: Афанасьево, Головино, Круглово, Кузнецово, Малиново, Перехваткино, Раково, Скорынино, Пройма, Старая Казарма, Трофаново, Урково, Шеховская, разъезд Зайково.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2379
(Центр - здание Котельницкой сельской администрации)
телефон 34-3-66
Деревни: Апалихино, Алеево, Белово, Балахнино, Ваулино, Вашкино, Волково, Гумнищи, Гари, Жуково, Ионово, Котельницы, Кораблево, Кутячево, Кузьмино, Коробиха, Киселево, Кириха, Лазариха, Михалево, Павелково, Рылково, Сапаниха, Санагирево, Сабукино, Стрелка, Хмелино, Хвостиха, Чернильниково, Шадрино, Юркино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2380
(Центр - Катунская средняя школа)
телефон 45-1-80
Деревни: Бабаино, Зубово, Задняя, Лукинки, Неверово, Прудово, Полубенки, Погудкино, Сивцево, Сенничиха, Таборы.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2381
(Центр - здание Либежевской средней школы)
телефон 36-5-89
Деревни: Беседы, Губцево, Кузнецово, Кулаево, Климотино, Карабасиха, Либежево, Левино, Мишнево, Малая, Матренино, Медниково, Осокино, Перехваткино, Попцово, Большое Рябинино, Малое Рябинино, Соболево, Ступино, Харламово, Яблоново.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2382
(Центр - Высоковский СДК д. Высокая)
телефон 34-6-10
Деревни: Бральгино, Балахнино, Бессониха, Высокая, Горбово, Зельево, Зименки, Зелебиха, Колосиха, Колганово, Курмыш, Кукомоино, Кузино, Лопатиха, Митениха, Нагорное, Окорково, Плясицино, Подшибалкино, Савино, Хмельничное, Шестово, Чернецы.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2383
(Центр - здание Новинского центра досуга)
телефон 31-2-69
Село Новинки.
Деревни: Андороново, Васильково, Каблуково, Перхурово, Ревикино, Сумино, Страшево, Ямщиково.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2384
(Центр - Сицкая средняя школа)
телефон 33-6-34
Село Сицкое.
Деревни: Бровницы, Берьково, Бегучево, Букашево, Ванисово, Грибово, Ганиха, Ильдово, Косьмягино, Лутошкино, Лакомкино, Никиткино, Рыжково, Степучево, Стрепехово, Яковлево.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2385
(Центр - здание Пуреховской сельской администрации)
телефон 32-2-84
Село Пурех.
Деревни: Барышиха, Веретеново, Гребнево, Демидово, Новая, Остапово, Пырьево, Смольево, Тяжелухино, Фомино, Чухово.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2386
(Центр - Андреевский дом культуры)
телефон 32-1-91
Деревни: Андреево, Боброво, Бородулино, Голышево, Зарубино, Косяково, Левино, Осташино, Романово, Самсыгино, Трутнево, Филино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2387
(Центр - здание Соломатовского ДК)
телефон 31-7-82
Село Соломаты.
Деревни: Беляниха, Гришино, Вихорево, Кодочиги, Морозово, Починок, Поросятево, Умники, Шишкино, Ягодная, Якунино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2388
(Центр - здание Железовского центра досуга)
телефон 31-2-27
Деревни: Вашеево, Железово, Загоскино, Заречная, Колобово, Лисино, Левиха, Мишино, Подожгино, Семеново, Спирино, Федена, Хохары, Шинино, Шмели, Щетинино, Малое Якунино.
Глава местного самоуправления
С.А.ЛУНЬКОВ