Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Кулебакского района от 11.09.2007 N 67 “О внесении изменений и дополнений в статью 8 Положения о наградах Кулебакского района“

Утратил силу в связи с изданием решения Земского собрания Кулебакского района от 28.05.2010 N 36.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 11 сентября 2007 г. N 67

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В СТАТЬЮ 8

ПОЛОЖЕНИЯ О НАГРАДАХ КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА

Земское собрание решило:

1. Внести в статью 8 Положения о наградах Кулебакского района, утвержденного решением Земского собрания Кулебакского района от 26.01.2007 N 11 “Об утверждении Положения о наградах Кулебакского района“, следующие изменения и дополнения:

1) в абзаце 2 слова “Благотворительного совета (далее - Совет)“ заменить словами “комиссии по рассмотрению предложений к наградам Кулебакского района“;

2) абзацы 3, 4 исключить;

3) дополнить абзацами следующего содержания:

“Ходатайство о награждении почетным дипломом “Благотворителю Кулебакского района“
может быть внесено главой местного самоуправления района, председателем Земского собрания района, руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав района.

Ходатайство о награждении почетным дипломом “Благотворителю Кулебакского района“ вносится в комиссию по рассмотрению предложений к наградам Кулебакского района в форме согласно приложению 1 к настоящему Положению не позднее чем за 30 дней до предполагаемого дня его вручения. К ходатайству прилагается наградной лист по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению.

Вручение почетного диплома “Благотворителю Кулебакского района“ производится в торжественной обстановке, как правило, в день празднования Дня города Кулебаки или в иной срок, указанный в ходатайстве.

Оформление, учет и регистрацию награжденных почетным дипломом “Благотворителю Кулебакского района“ ведет администрация района.“.

Председатель Земского собрания

Л.П.СМИРНОВ

Глава местного самоуправления

Н.М.РЯБЫКИН