Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Арзамаса от 12.04.2007 N 524 “О внесении изменений в Положение о порядке оплаты за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и выплате компенсации части родительской платы, утвержденное постановлением мэра города Арзамаса от 29.03.2007 N 456“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРЗАМАСА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2007 г. N 524

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ

ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И ВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ

РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

МЭРА ГОРОДА АРЗАМАСА ОТ 29.03.2007 N 456

Внести изменения в Положение о порядке оплаты за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и выплате компенсации части родительской платы, утвержденное постановлением мэра города Арзамаса от 29.03.2007 N 456, изложив их в следующей редакции:

1. Абзац 2 пункта 2.11 раздела II:

“- с родителей (законных представителей) детей из малоимущих неполных семей: одиноких матерей, получающих ежемесячное пособие на ребенка в органах социальной защиты; вдов умерших (погибших), воспитывающих несовершеннолетних детей;
родителей, признанных в установленном порядке безработными, состоящих на учете в органах социальной защиты населения и имеющих среднедушевой доход ниже 50% величины прожиточного минимума на душу населения, установленного Правительством Нижегородской области;“.

2. Абзац 2 пункта 4.2 раздела IV:

“- для родителей (законных представителей) детей из малоимущих неполных семей: одиноких матерей, получающих ежемесячное пособие на ребенка в органах социальной защиты; вдов умерших (погибших), воспитывающих несовершеннолетних детей; родителей, признанных в установленном порядке безработными, состоящих на учете в органах социальной защиты населения и имеющих среднедушевой доход ниже 50% величины прожиточного минимума на душу населения, установленного Правительством Нижегородской области, - справку о доходах из органов социальной защиты населения;“.

3. Департаменту по информационному обеспечению и связям с общественностью (М.В. Козлова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по социальным вопросам Н.В. Мумладзе.

Мэр города

А.Н.МИГУНОВ