Решение Земского собрания Балахнинского района от 22.03.2007 N 309 “О внесении изменений в составы постоянных комиссий Земского собрания“
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНАРЕШЕНИЕ
от 22 марта 2007 г. N 309
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВЫ ПОСТОЯННЫХ
КОМИССИЙ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ
Руководствуясь ст. 6, 17 Регламента Земского собрания, на основании личного заявления депутата Земского собрания от избирательного округа N 2 А.В. Степанова от 22.03.2007, личного заявления депутата Земского собрания от избирательного округа N 5 А.В. Платонова от 13.03.2007 Земское собрание решило:
1. Вывести из состава постоянной комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности и постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи депутата Земского собрания от избирательного округа N 2 А.В. Степанова.
2. Включить в состав постоянной комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности и постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи депутата Земского собрания от избирательного округа N 5 А.В. Платонова.
3. Внести изменения в решение Земского собрания от 1 ноября 2005 года N 11 (с изменениями от 15 декабря 2005 года, 20 апреля, 24 октября 2006 года), утвердив персональные составы постоянной комиссии Земского собрания по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности и постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи согласно приложению.
Глава местного самоуправления
Н.М.ФЕДОРОВ
Приложение
к решению
Земского собрания
Балахнинского района
от 22.03.2007 N 309
КОМИССИЯ
ПО БЮДЖЕТУ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ - 10 ЧЕЛОВЕК
1. Буров Сергей Петрович - депутат от избирательного округа N 16.
2. Герасько Валерий Михайлович - депутат от избирательного округа N 15.
3. Глушков Александр Леонидович - депутат от избирательного округа N 24.
4. Глушков Владимир Леонидович - депутат от избирательного округа N 8.
5. Маслов Сергей Борисович - депутат от избирательного округа N 6.
6. Платонов Алексей Владиславович - депутат от избирательного округа N 5.
7. Попов Роман Георгиевич - депутат от избирательного округа N 25.
8. Федосеев Евгений Николаевич - депутат от избирательного округа N 14.
9. Шабалин Олег Леонидович - депутат от избирательного округа N 19.
10. Штейман Григорий Зольевич - депутат от избирательного округа N 18.
КОМИССИЯ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ,
ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ - 10 ЧЕЛОВЕК
1. Балов Валерий Леонидович - депутат от избирательного округа N 9.
2. Валатин Владимир Васильевич - депутат от избирательного округа N 12.
3. Глушков Александр Леонидович - депутат от избирательного округа N 24.
4. Глушков Владимир Леонидович - депутат от избирательного округа N 8.
5. Казнин Сергей Владимирович - депутат от избирательного округа N 13.
6. Маслов Сергей Борисович - депутат от избирательного округа N 6.
7. Платонов Алексей Владиславович - депутат от избирательного округа N 5.
8. Попов Роман Георгиевич - депутат от избирательного округа N 25.
9. Смирнов Николай Савельевич - депутат от избирательного округа N 11.
10. Яруничев Сергей Алексеевич - депутат от избирательного округа N 1.